Заседание членов Совета молодых адвокатов Минской городской коллегии адвокатов
19 октября 2022

❕В проведении заседания также приняли участие председатель Минской городской коллегии адвокатов Орешко Вера Геннадьевна, председатель Совета молодых адвокатов Белорусской республиканской коллегии адвокатов Калина Ольга Леонидовна.
✔️Члены СМА МГКА обсудили ряд организационных вопросов, обозначили конкретные задачи и планы по дальнейшей работе СМА.
✔️Особое внимание молодые адвокаты уделили: необходимости активизации работы по правовому воспитанию и налаживанию контактов с учреждениями образования, общественными организациями, участию в конференциях, а также проведению круглых столов и различных мероприятий по правовому просвещению молодежи и обмену опытом по деятельности СМА с другими коллегиями адвокатов.
❕Также адвокаты высказали ряд предложений, связанных с выработкой мер, направленных на привлечение молодых активных адвокатов в СМА и повышение его роли в целом.