Отдельные вопросы административной и уголовной ответственности при участии в общественно-политической жизни общества рассказали адвокаты

20 января 2025
Отдельные вопросы административной и уголовной ответственности при участии в общественно-политической жизни общества рассказали адвокаты

В связи с предстоящими выборами Президента Республики Беларусь 26.01.2025 года адвокаты специализированной юридической консультации №3 г. Минска Костевич Светлана Александровна и Бахорина Снежана Эдуардовна для учащихся 10-х и 11-х классов УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» разъяснили отдельные вопросы административной и уголовной ответственности при участии в общественно-политической жизни общества.
Отдельное внимание было обращено на информационную гигиену в глобальной компьютерной сети Интернет, а также недопущения нарушения законодательства лицами, не достигшими 18-летнего возраста.

Кроме того, ребята активно задавали вопросы о получении высшего юридического образования и работе адвокатом в Республике Беларусь.

На мероприятии присутствовали более 100 учащихся и представителей педагогического состава училища.
все новости