Встреча со студентами из Китая УО «Белорусский государственный экономический университет»

27 марта 2025
Встреча со студентами из Китая УО «Белорусский государственный экономический университет»

Адвокатом юридической консультации Октябрьского района г. Минска Орловой Дианой Александровной проведена встреча со студентами второй ступени высшего образования Белорусского государственного экономического университета из Китая 26 марта 2025 года.

Встреча была посвящена отдельным актуальным вопросам в области преступлений в сфере информационных технологий.

Особое внимание адвокат уделила возрасту и основаниям наступления ответственности за совершение преступлений против компьютерной безопасности, а также за совершение противоправных действий с использованием компьютерной сети Интернет.

Выступление вызвало большой интерес у студентов, были заданы вопросы, на которые адвокатом были даны ответы и приведены примеры из практики.
все новости